АРХИВ НОВОСТЕЙ
Новости за 2003 год
C Новым Годом!
В декабре в первой российской школе CIDESCO прошла новогодняя вечеринка, на которую были приглашены косметики - обладатели Международного диплома CIDESCO и все друзья учебного центра. Хозяева старались, как могли, гости развлекались и были веселы. Шампанское, елка, новогодние розыгрыши, шутки и беспроигрышная лотерея – словом, праздник удался.
|
Секция CIDESCO России и Международная школа CIDESCO в Санкт-Петербургепоздравляют всех с наступающим 2004 годом и желают счастья, здоровья, красоты, творческих успехов и новых профессиональных побед!
25.12.2003
Семинар для косметологов
Учебный центр «Нера» постоянно обеспечивает своих выпускников профессиональ-ной информацией о косметических новинках, о последних достижениях в сфере ухода за кожей лица и тела, о новейших открытиях в области косметологии. С этой целью в «Нере» регулярно организуются мастер-классы и семинары. Высококвалифицированные российские специалисты–обладатели Международных дипломов и их зарубежные коллеги отвечают на вопросы косметиков, дают профессиональные советы и демонстрируют косметические услуги. Один из таких семинаров прошел 26 ноября. Тема, как всегда, актуальна – «Уход за телом: перспективы косметологии». Участники семинара не только получили исчерпывающую информацию о самом востребованном сегодня направлении в косметологии, но и увидели эксклюзивные процедуры от французской фирмы Collin: контур, анти-целлюлит, систему ухода за бюстом.
Поздравление

УКЦ “Нера” поздравляет Белявцеву Светлану, Бондарчук Елену, Вормсбехер Ирину, Елисееву Екатерину, Лебедеву Ладу, Левкоеву Светлану, Литманову Юлию, Омарову Ольгу, Плотникову Лидию, Чугунову Елену, Шолох Наталию с успешной сдачей Международного экзамена на диплом Cidesco. В течение года эти специалисты из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Ставрополя и Кишинева проходили подготовку в Учебно-косметическом центре “Нера” по программе высших стандартов в косметологии Cidesco. В августе все они сдали экзамен и после завершения 600-часовой практики в салонах красоты получат первые российские дипломы Cidesco. Принимала экзамен комиссия под председательством руководителя отдела образования Cidesco International – г-жи Весселс. Сдать его было также непросто, как и во всем мире. Но высокие требования к выпускникам не являются непреодолимой преградой. Наоборот, это прекрасная возможность открыть для себя новые перспективы, повысить престиж своего труда в России, где уровень востребованности квалифицированных специалистов растет с каждым днем.