Назад

XVII Международный конкурс
по косметологии и эстетике

Номинация: "Уход за лицом"

Старостина Виктория

Старостина Виктория

Россия, г. Симферополь

Профессионалы
Абдулаева Севара

Абдулаева Севара

Узбекистан, г. Ташкент

Профессионалы
Прокопова Татьяна

Прокопова Татьяна

Россия, г. Санкт-Петербург

Молодые специалисты
Баскакова Елена

Баскакова Елена

Россия, г. Санкт-Петербург

Молодые специалисты
Удалова Марина

Удалова Марина

Россия, г. Санкт-Петербург

Молодые специалисты
Левина Олеся

Левина Олеся

Россия, г. Санкт-Петербург

Молодые специалисты
Грачёва Наталья

Грачёва Наталья

Россия, Ленинградская область, г. Волхов

Молодые специалисты
Тройнич Галина

Тройнич Галина

Россия, г. Санкт-Петербург

Молодые специалисты
Гусева Надежда

Гусева Надежда

Россия, г. Ростов-на-Дону

Молодые специалисты
Шулик Ирина

Шулик Ирина

Россия, г. Ростов-на-Дону

Молодые специалисты
Кабанова Марина

Кабанова Марина

Россия, г. Санкт-Петербург

Молодые специалисты
Ярёменко Анна

Ярёменко Анна

Россия, г. Санкт-Петербург

Молодые специалисты
Моисеенко Александра

Моисеенко Александра

Россия, республика Крым, г. Ялта

Молодые специалисты
Старовойтова Ольга

Старовойтова Ольга

Белоруссия, г. Могилёв

Молодые специалисты
Залуцкая Марина

Залуцкая Марина

Белоруссия, г. Могилёв

Профессионалы
Никулина Марина

Никулина Марина

Россия, г. Нижний Новгород

Профессионалы
Крымская Аделина

Крымская Аделина

Россия, г. Москва

Молодые специалисты
Самынина Светлана

Самынина Светлана

Россия, г. Москва

Молодые специалисты
Малышева Яна

Малышева Яна

Россия, г. Москва

Молодые специалисты
Спицина Анна

Спицина Анна

Россия, г. Москва

Молодые специалисты
Гудкова Галина

Гудкова Галина

Россия, г. Москва

Молодые специалисты
Вагина Алёна

Вагина Алёна

Россия, г. Москва

Молодые специалисты
Матвеева Александра

Матвеева Александра

Россия, г. Москва

Молодые специалисты
Конофеева Виктория

Конофеева Виктория

Россия, Московская область, г. Пушкино

Молодые специалисты
Луневич Ирина

Луневич Ирина

Россия, г. Москва

Профессионалы
Бугрова Антонина

Бугрова Антонина

Россия, г. Ростов-на-Дону

Молодые специалисты
Елян Астхик

Елян Астхик

Россия, Московская область, г. Королёв

Молодые специалисты
Терешина Галина

Терешина Галина

Россия, г. Санкт-Петербург

Профессионалы
Левченко Екатерина

Левченко Екатерина

Россия, г. Санкт-Петербург

Молодые специалисты
Гайдар Екатерина

Гайдар Екатерина

Россия, республика Марий Эл, г. Йошкар Ола

Молодые специалисты
Жеребчикова Ксения

Жеребчикова Ксения

Россия, г. Санкт-Петербург

Молодые специалисты
Лаврентьева Милена

Лаврентьева Милена

Россия, г. Санкт-Петербург

Молодые специалисты
Загоскина Оксана

Загоскина Оксана

Россия, Московская область, г. Пушкино

Молодые специалисты
Крайнова Юлия

Крайнова Юлия

Россия, Московская область, г. Софрино

Профессионалы
Неметуллаева Сабрина

Неметуллаева Сабрина

Россия, г. Санкт-Петербург

Молодые специалисты
Токарева Екатерина

Токарева Екатерина

Россия, Челябинская область, г. Троицк

Молодые специалисты
Мальцева Вера

Мальцева Вера

Россия, г. Москва

Профессионалы
Кожикина Ксения

Кожикина Ксения

Россия, Московская область, г. Электросталь

Молодые специалисты

Номинация: "Уход за телом"

Гусева Надежда

Гусева Надежда

Россия, г. Ростов-на-Дону

Молодые специалисты
Шулик Ирина

Шулик Ирина

Россия, г. Ростов-на-Дону

Молодые специалисты
Никулина Марина

Никулина Марина

Россия, г. Нижний Новгород

Профессионалы
Спицина Анна

Спицина Анна

Россия, г. Москва

Молодые специалисты
Вагина Алёна

Вагина Алёна

Россия, г. Москва

Молодые специалисты
Терешина Галина

Терешина Галина

Россия, г. Санкт-Петербург

Профессионалы
Левченко Екатерина

Левченко Екатерина

Россия, г. Санкт-Петербург

Молодые специалисты
Гайдар Екатерина

Гайдар Екатерина

Россия, республика Марий Эл, г. Йошкар Ола

Молодые специалисты
Жеребчикова Ксения

Жеребчикова Ксения

Россия, г. Санкт-Петербург

Молодые специалисты
Токарева Екатерина

Токарева Екатерина

Россия, Челябинская область, г. Троицк

Молодые специалисты
Третьякова Наталья

Третьякова Наталья

Россия, г. Москва

Профессионалы

Номинация: "Аппаратная косметология"

Баскакова Елена

Баскакова Елена

Россия, г. Санкт-Петербург

Молодые специалисты
Удалова Марина

Удалова Марина

Россия, г. Санкт-Петербург

Молодые специалисты
Левина Олеся

Левина Олеся

Россия, г. Санкт-Петербург

Молодые специалисты
Грачёва Наталья

Грачёва Наталья

Россия, Ленинградская область, г. Волхов

Молодые специалисты
Тройнич Галина

Тройнич Галина

Россия, г. Санкт-Петербург

Молодые специалисты
Гусева Надежда

Гусева Надежда

Россия, г. Ростов-на-Дону

Молодые специалисты
Шулик Ирина

Шулик Ирина

Россия, г. Ростов-на-Дону

Молодые специалисты
Старовойтова Ольга

Старовойтова Ольга

Белоруссия, г. Могилёв

Молодые специалисты
Никулина Марина

Никулина Марина

Россия, г. Нижний Новгород

Профессионалы
Крымская Аделина

Крымская Аделина

Россия, г. Москва

Молодые специалисты
Самынина Светлана

Самынина Светлана

Россия, г. Москва

Молодые специалисты
Малышева Яна

Малышева Яна

Россия, г. Москва

Молодые специалисты
Гудкова Галина

Гудкова Галина

Россия, г. Москва

Молодые специалисты
Матвеева Александра

Матвеева Александра

Россия, г. Москва

Молодые специалисты
Терешина Галина

Терешина Галина

Россия, г. Санкт-Петербург

Профессионалы
Левченко Екатерина

Левченко Екатерина

Россия, г. Санкт-Петербург

Молодые специалисты
Гайдар Екатерина

Гайдар Екатерина

Россия, республика Марий Эл, г. Йошкар Ола

Молодые специалисты
Неметуллаева Сабрина

Неметуллаева Сабрина

Россия, г. Санкт-Петербург

Молодые специалисты
Токарева Екатерина

Токарева Екатерина

Россия, Челябинская область, г. Троицк

Молодые специалисты
Мальцева Вера

Мальцева Вера

Россия, г. Москва

Профессионалы
Кожикина Ксения

Кожикина Ксения

Россия, Московская область, г. Электросталь

Молодые специалисты